A subasta un retrato pintado por Botticelli valorado en más de 65 millones de euros
Un cuadro de Van Gogh que lleva un siglo sin verse en púbico sale a subasta | Ocio y cultura | Cadena SER
Un retrato de Sorolla se queda sin comprador en una subasta de Londres
Un Picasso, la pintura más cara vendida en subasta - YouTube
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología
Subasta de pintura contemporánea siglo XX
Venta directa > Subasta Pintura de alta época. > Setdart
EuroArt Subasta de Arte | Subastas de Cuadros y Pintura
TALLER DE PEDRO DE APONTE S. XVI. Subasta Pintura antigua
El retrato de la hija favorita de Picasso se vende en subasta por más de 20 millones de euros | Onda Cero Radio
Un retrato de Picasso supera los 85 millones de euros en una subasta en Nueva York- RTVE.es